Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение за пьяную езду

Здравствуйте у меня такой вопрос: Какие мои действия по истечении полутра лет лишения прав за нетрезвое состояние !!! куда обратится в первую очередь и какие документы нужны ??? Заранее спасибо...

10 Декабря 2013, 20:41, вопрос №322126 Юрий, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Юрий, Вам нужно предоставить в ГИБДД действительную мед.справку, паспорт, копию постановления по которому Вас лишили водительского удостоверения.

    Так же, вступившие в силу с 1 сентября 2013 г. поправки в Кодекс об административных правонарушениях предусматривают возврат прав тем, кто был их лишен только после проверки знаний Правил дорожного движения.

    Удачи.

    10 Декабря 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Всё верно Юлия написала, только поправки к КоАП коснутся тех, кто совершил нарушение с 1-го сентября 2013 года.

    К Вам, Юрий, они отношения не имеют.

    10 Декабря 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats