На 13 день пришли в отделение, где покупал, сказали обращаться в службу поддержке, в письме описал датты и
Добрый вечер, приобрел наушники в re:Store спустя 12 дней сломалось пластмассовое крепление от дужки к амбушюре, без ударов и падений прямо на голове под собственным весом. На 13 день пришли в отделение, где покупал, сказали обращаться в службу поддержке, в письме описал датты и время обращения, но боюсь что пока мне будут на него отвечать истечет 15 дней (осталось 1.5 дня) есть ли возможность обмена товара, или бесплатный ремонт от сервеса re:Store. Заранее спасибо
- наушники 2.jpg
- наушники 4.jpg