Дочь с зятем вскрыли наш с мужем сейф и забрали оттуда золото, деньги, документы

Дочь с зятем вскрыли наш с мужем сейф и забрали оттуда золото, деньги, документы. Отдавать по хорошему не хотят.Что мне делать?

, Татьяна Александровна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Если это Ваш сейф, обращайтесь в правоохранительные органы и напишите на них заявление, если они добровольно не хотят возвращать деньги и т.п.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!