Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Опротестование решения

Можно ли опротестовать решение украинского суда в России ? При проведении суда было много нарушений порядка судопроизводства.

10 Декабря 2013, 19:21, вопрос №322088 Виталий, г. Сухиничи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! если стороны являются резидентами Украины, то на них распространяется законодательство этой страны. 

    10 Декабря 2013, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats