Какой алгоритм действий в данной ситуации для ИП - Продавец?

Частичный возврат денежных средств: Клиент - Продавец - Поставщик.

Ситуация:

Клиент оплатил (онлайн) в интернет магазине 6 товаров.

Продавец ИП оплатил 2 счета разным поставщикам, 1 счет - 2 товара, 2 счет - 4 товара.

По 1 счету весь товар доставили клиенту. По 2 счету 1 товар доставили клиенту.

Клиент просит вернуть средства за непоставленный товар. Поставщик (2 счет, ООО) не возвращает оплату по счету за недоставленный товар (товар уже сняли с производства).

Какой алгоритм действий в данной ситуации для ИП - Продавец?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут