Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушила знак остановка запрещена

Я остановилась в зоне знака Остановка запрещена. Ко мне подъехали инспекторы дтп и составили на меня протокол т.к я была не согласна, пришла к ним на рассмотрения этого протокола. принесла квитанцию что моя машина была в тот момент не исправна, в квитанции написано ремонт стартера и замена реле аварийной сигнализации. Рассматривали моё дело 3 месяца и выписали постановление. Как Вы думаете смогу ли я отстоять свои права и как писать ходотайство и куда?

15 Декабря 2012, 10:35, вопрос №32208 Аля, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Аля!

    Возможно, в Вашем случае нарушен срок рассмотрения административного дела, установленный ст. 26.9 КоАП РФ, тогда постановление подлежит отмене по формальным основаниям. В ином случае Вы имеете право обжаловать данное постановление.

    Для более подробной консультации нужно знать обстоятельства.

    15 Декабря 2012, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats