Скажите пожалуйста на сколько это законно?
Должен ли я делать проект на воду, и выносить счетчик в колодец за дом!
Добрый вечер. Дом старой постройки более 40 лет приблизительно, еще получал дедушка. Счётчик на воду стоит внутри дома уже очень много лет. Сейчас его нужно менять и пломбировать. Но в водоканале Славянска-на-Кубани от нас затребовали:
1. Право собственности на дом
2.Право собственности на землю
3.Копию паспорта
4.Ну и соответственно проект на воду!!! Которого нет и некогда не было! За все это дело проект - колодец сумма выходит не маленькая порядка 30 тысяч. Скажите пожалуйста на сколько это законно?