Заметила повреждение на машине, понятие не имею где кто и когда, написала заявление в гибдд они говорят

Заметила повреждение на машине , понятие не имею где кто и когда, написала заявление в гибдд они говорят виновника нет, сами не знаете где, значит закрываем дело, а кто мне возместит ушерб, если каско нет, есть только осаго, что делать в такой ситуации

, Ирина, г. Москва

Заметила повреждение на машине, понятие не имею где кто и когда, написала заявление в гибдд они говорят виновника нет, сами не знаете где, значит закрываем дело, а кто мне возместит ущерб, если каско нет, есть только осаго, что делать в такой ситуации

Добрый день!  если ГИБДД не установит виновных лиц, дело будет окончено Вы будете оповещены лично по средствам связи.

Вынесенное решение Вы можете обжаловать в установленном законе порядке.

Управляйте автомобилем аккуратнее и осматривайте его каждый  раз, перед тем как сесть за руль на предмет повреждений