Здравствуйте, у меня сбербанк вчера списал алименты в счет погашения кредита, а теперь отказывается возвращать деньги

Здравствуйте, у меня сбербанк вчера списал алименты в счет погашения кредита, а теперь отказывается возвращать деньги. Что мне делать? Как вернуть деньги?

, Ольга, г. Москва
Ирина Ефимова
Юрист, г. Москва

Банк исполняет решение суда, в данном случае необходимо обращаться в службу судебных приставов