Добрый день, у меня такой вопрос мои работники не вырабатывают норму часов должна ли я оплачивать минимальную оплату труда или за отработанное время исходя от МРОТ и в договоре можно сделать доп

Добрый день, у меня такой вопрос мои работники не вырабатывают норму часов должна ли я оплачивать минимальную оплату труда или за отработанное время исходя от МРОТ и в договоре можно сделать доп. Соглашение

, Екатерина Дружинина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут