Здравствуйте мне 33 года не служил военника нету, была только примесная книжка, был осужден по лёгкой статье

Здравствуйте мне 33 года не служил военника нету, была только примесная книжка, был осужден по лёгкой статье срок судимости истек, снят, и вот я бы хотел узнать могули я пойти по контракту служить защищать свою родину?

, Артур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Полагаю, что скорее возможно. Но тут необходимо знать более подробно ситуацию, какая статья и срок, за какое нарушение и.т.д. Когда снята судимость? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.