Была с ним только устная договоренность в 2012 г, что он будет помогать ребёнку а размере 5000 руб, но перечисления не всегда и то ребёнку на карточку, а последнее время практически нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу подать на бывшего мужа на алименты, совмесный ребёнок. Знаю точно,что официально он не работает. У него сейчас второй брак и 3 детей. Как лучше указать взыскать в размере 1/4 части от всех доходов или в твёрдой денежной сумме в размере 10000 руб.? Или то и другое, а суд уже решит. Была с ним только устная договоренность в 2012 г, что он будет помогать ребёнку а размере 5000 руб, но перечисления не всегда и то ребёнку на карточку, а последнее время практически нет. Хочу также в исковом заявлении указать взыскание за последние 3 года.