То суд всеравно встанет на сторону тсж?
здравствуйте.если долг за жкх и я многодетная мать.могут ли отключить свет.воду...и если подадут в суд,что мне будет.а если я начала платить по квитанции плюс две тыс сверху...то суд всеравно встанет на сторону тсж?
, елена, г. Москва
Дмитрий Бородин
Здравствуйте, Елена! Если ТСЖ (или управляющая компания) подаст в суд, то суд вынесет решение о взыскании. Суд в любом случае взыщет сумму долга.