Мы с сожителем не в браке но он вписан как отец, и сейчас в колоний какие выплаты я могу получить

Добрый день. мы с сожителем не в браке но он вписан как отец, и сейчас в колоний какие выплаты я могу получить

, полина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы не указали возраст детей, сейчас действуют пособия до 1,5 лет, до 3 лет, с 3 до 7 лет, и с 8 до 16 лет включительно, по всем пособиям есть разные правила, поэтому уточните возраст детей и лучше напишите мне в чат, семейный доход также учитывается в некоторых пособиях.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.