До судебное урегулирование вопроса возможно?

Здравствуйте! Я не понимаю как мне поступить - у меня длительное время проблема с моим работодателем.

Сейчас меня принуждают к увольнению. То есть все в одностороннем порядке решаются все вопросы.

- меня могут отправить работать в другой город (я живу за городом и нет автомобиля. Передвигаюсь на общественном транспорте) и в трудовом договоре прописано, что территориально я работаю в конкретном городе.

- никаких уведомлений и соглашений со мной не было. Начальник просто сам решил и словестно отдал приказ работать в новом формате

- мне не выдают сим-карту для работы на планшете (нет интернета, не могу оформить продукты банка) все просьбы игнорируются. либо говорят раздавай интернет со своего телефона (!)

- мой приход и уход с работы фиксируется путём отметки в банкомате (я сотрудник Почта Банка. Я специалист разъездного характера) но начальник придумал (это его нововведение никак документально - ни приказом или иным документом зафиксировано не было) отмечаться иным путём (на почте в терминале) это противоречит правилам установленным в банке

До этого я 1,5 года работала без планшета (у меня планшетная технология оформления продуктов банка) у меня его украли в марте 2020 года. Я выбила его себе в октябре 2021 года… через скандал

Заставляют работать на почте, где зачастую в опс нет ни туалета, ни отопления…

Я работаю в куртке и зимних сапогах. Мёрзну. Но руководству плевать

Три года назад меня пытались уволить… шло массовое сокращение. Но чтоб не сокращать, меня пытались убрать по собственному… тогда я написала президенту банка. Со скандалом но я смогла сохранить своё место

Что мне делать в данной ситуации? Я хочу прекратить с работодателем трудовые отношения. Хочу увольнения по соглашению сторон. С выплатой 5 окладов.

Но меня хотят уволить по собственному желанию. И принуждают к увольнению создавая невыносимые условия труда.

Как мне поступить? Составить претензию, жалобу к работодателю? До судебное урегулирование вопроса возможно?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут