Означает ли это что новый муж БЖ усыновил моих детей без моего ведома?
Здравствуйте. После развода с женой с ней по решению суда осталось два несовершеннолетних ребёнка, меня родительских прав не лишали. Алименты по решению того же суда по заявлению бывшей жены плачу ежемесячно. После развода она с детьми съехала и через год без моего согласия прописала детей к себе. Затем вышла замуж, родила ещё 2 детей и стала многодетной матерью. Соответственно: у неё четверо детей, а у ее нового мужа только 2. А недавно я увидел у сына удостоверение многодетной семьи где в графе отец был записан новый муж бывшей супруги. Означает ли это что новый муж БЖ усыновил моих детей без моего ведома? И как я это могу проверить?
С учетом этих строк:
Если по причине признанной судом неуважительной, родители боле 6 месяцев не проживают совместно с ребёнком или уклоняются от его воспитания и содержания.