Работал в магазине делал возврат и проводил товары мимо кассы общий ущерб не более 10 тысяч друг был рядом но он о том что я делал не знал теперь на нас двоих повесили больше 30 тысяч

, Мага, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не зная материалов дела сложно давать консультацию.Но согласно статье 14 УПК РФ все сомнения должны толковаться в вашу сторону.При ознакомлении с материалами дела вы должны посмотреть каждый эпизод и его оценку, можете вину признать частично на ту сумму которую признаете, иногда это также помогает уменьшить объем обвинения

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович