Здравствуйте, может ли диагноз макулярный рубец сетчатки глаза после тяжелой контузии с разрывом сетчатки служить поводом для прекращения службы по контракту
здравствуйте, может ли диагноз макулярный рубец сетчатки глаза после тяжелой контузии с разрывом сетчатки служить поводом для прекращения службы по контракту
, Наталья, г. Москва