Здравствуйте, может ли диагноз макулярный рубец сетчатки глаза после тяжелой контузии с разрывом сетчатки служить поводом для прекращения службы по контракту

здравствуйте, может ли диагноз макулярный рубец сетчатки глаза после тяжелой контузии с разрывом сетчатки служить поводом для прекращения службы по контракту

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут