Арестовали карту и списывают деньги в связи с задолженностью по займу, я написала обращение в сут по поводу истечения срока давности, кредит от 2016 г

Здравствуйте!Арестовали карту и списывают деньги в связи с задолженностью по займу,я написала обращение в сут по поводу истечения срока давности,кредит от 2016 г. Но деньги уже сняли и арест тоже. Хотела бы узнать,вернут ли мне деньги

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.