Здравствуйте, такая проблема был пойман за автомобилем в не трезвом состояние и уже будущи лешенный прав, суд

здравствуйте, такая проблема был пойман за автомобилем в не трезвом состояние и уже будущи лешенный прав, суд назначил арест сроком 14 суток, сейчас завели уголовное дело, чем мне это грозит и как улучшить положения дела в мою пользу?

, Руслан игороевич, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
был пойман за автомобилем в не трезвом состояние и уже будущи лешенный прав, суд назначил арест сроком 14 суток, сейчас завели уголовное дело, чем мне это грозит и как улучшить положения дела в мою пользу?

Руслан игороевич

Как правило, за данное преступление назначается наказание в виде реального лишения свободы в колонии-поселении.