Здравствуйте в 2014 год жена купила машину она постояла потому что даже у нее прав нет и продали в 2014 а сегодня пришла задолженность на 850000тс руб как быть
Добрый день Андрей! Для начала вам необходимо выяснить, за что вам начислена такая задолженность — это можно сделать в УФССП, а потом уже определяться.