Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

КАСКО на кредитный автомобиль

Здравствуйте!

Полис КАСКО закончился и по договору на кредитный авто с банком я обязана в течение 10 дней предоставить новый,иначе будут начисляться пени. Если новый полис КАСКО будет приобретен и передан в банк в последний(10-ый) предоставленный мне день отсрочки,имеет ли право банк зачислить пени за предыдущие дни(от последнего дня прошлого полиса до начала действия нового)?

Спасибо за ответ.

10 Декабря 2013, 14:56, вопрос №321962 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамазанова Юлия
    г. Вольск
    Общаться в чате

    нет банк не вправе так как у вас есть 10 дней.

    10 Декабря 2013, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats