Подскажите пожалуйста это правильно?

Добрый день!У меня такой вопрос:Я сирота,я вышла замуж в 17 и опека все выплаты прекратила.Я училась и нечего не получала.Пенсию по потери кормильца я тоже не стала получать.Подскажите пожалуйста это правильно?

, Надежда, г. Москва
Ирина Ефимова
Юрист, г. Москва

Замужество не являются причинами для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца. Право на пенсию сохраняется до 23 лет при условии очного обучения и не зависит от личных изменений в жизни.

Надежда
Клиент, г. Москва
А могу ли я теперь подать на них в суд и вернуть свои законные деньги?