Возможно ли упрощённое банкротство при частичном погашении долга?
Здравствуйте! Сумма моего долга по двум кредитам 595357 рублей. Задача: списать долг. У меня в собственности единственное жильё и всё. Зарплаты нет, никаких сделок в последние 3 года не было, оба ИП прекращались по ст.46, ч.1, п.4 (сейчас, правда, одно ИП возбуждено повторно), оплату по кредитам производил не регулярно и с просрочками (недобросовестный). На основании последнего суд вряд ли примет моё заявление на банкротство. Возможно ли упрощённое банкротство при частичном погашении долга?
- Screenshot_2.jpg