Можем ли мы ещё на что-то надеяться?

Здравствуйте! У нас многодетная семья 6 человек старшей дочери 14 лет сыну 7 лет и близняшкам по три года. мы не проходим как малоимущие, Но хотели встать на учёт для получения земли или её компенсации. Наша площадь трёхкомнатной квартиры составляет 80,9. Сейчас была в каб. градостроительства, потом в кабинете по признанию нас нуждающимися, и меня и разочаровали тем что чтобы быть нуждающимися необходимо меньше норма на человека 10 с копейками метров.. действительно ли это так? Ведь в этих метрах не все жилые? Можем ли мы ещё на что-то надеяться? Потому что все выплаты пролетают мимо нас: как малоимущие мы не проходим тоже на немного, муж работает один. А ещё подсчет подходим или нет он же идёт по зарплате до налогового вычета...

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Норма по Москве менее 10 кв м общей площади на человека .  И признание малоимущим обязательно. Закон Москвы от 14 июня 2006 г. с послед. изменениями.