Дом был без ремонта, сохранились чеки на материалы и первоначальный взнос составлял на тот момент 40% от стоимости дома

Здравствуйте.В браке куплен дом, оформлен на мужа, в ипотеку.Первоначальный взнос - подаренные мне деньги мамой (договор дарения). Ипотеку закрыли в браке. Затем развод, проживали в этом доме совместно, даже после развода ( никто не прописан). раздела имущества не было. Он умер. Завещание на 1/2 дома на его сына есть. Как можно увеличить мою долю? дом был без ремонта, сохранились чеки на материалы и первоначальный взнос составлял на тот момент 40% от стоимости дома.

, Ольга, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут