Как ей доказать право собственности?
Здравствуйте.У меня есть бабушка.У ее родителей был дом,они умерли,у них был сын и дочь.Дочь вышла замуж и уехала жить в деревню.В доме остался жить брат с семьей.Потом он умер и его жена.У них осталось 3е детей.Старший умер,средний спился и он отказался от всего,а вот младшая дочь хочет продать этот дом с участком.Бабушка хочет забрать свою долю,но ей не дают домовую книгу.Как ей доказать право собственности?Она хочет свою долю передать мне (внучке).Что нам нужно сделать ?
Жильцу прописка не дает никакого права распоряжаться жилплощадью, данной ему исключительно для проживания.