Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была свадьба, когда все выпили, в конце начался словесный конфликт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была свадьба, когда все выпили, в конце начался словесный конфликт, оскорбление, после этого мне нанесли удар в область лица и выбили зуб, заявление было написано, сняты побои, может ли нападавший как то уйти от ответственности ?
Уточнение от клиента
И получается он заплатит за зуб что мне будут вставлять это в любом случае? И могу ли я потребовать моральный ущерб, так как был на больничном 13 дней
, Никита, г. Москва