Сейчас хотят по новой цене мне товар с доплатой продать

Здравствуйте . Оплатил товар 100% стройматериал . Поставщик в договоре написал что если товар не вывезен до 31.12.2021 то возможно изменение цены . Сейчас хотят по новой цене мне товар с доплатой продать .

, Игорь, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Необходимо более детально изучить договор и имеющуюся информацию.Если вы вывезли материалы в срок то начислять доплату вам не имют права, это уже неосновательное обогащение со стороны Поставщика.По срокам вы должны были уже щабрать материалы

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе