Должны и они на время ремонта мне предоставить другой телевизор -обращаю внимание то гарантия не покупки, а ремонта 3

У МЕНЯ ВОПРОС ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ В МАСТЕРСКОЙ. У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР И Я ОБРАТИЛАСЬ В МАСТЕРСКУЮ, ЧТОБЫ ЕГО ПОЧИНИТЬ.ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГА -4,5 ТЫС. РУБ. ВРОДЕ ВЫБРАЛА НОРМАЛЬНУЮ. ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОРАБОТАЛ 2 ДНЯ И ТЕПЕРЬ УЖЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ У НИХ ЯКОБЫ В РЕМОНТЕ.. ОТВЕЧАЮТ ОДНОЙ И ТОЙЖДЕ ФРАЗОЙ. МАСТЕР ЗАНИМАЕТСЯ. у меня вопросы 1. оплата доставке во второй ремонт была за мой счет или должны были сами привезти 2. должны и они на время ремонта мне предоставить другой телевизор -обращаю внимание то гарантия не покупки, а ремонта 3. что мне делать

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут