Я хочу узнать есть ли на самом деле банк слово и где он находится я хотела бы взять кредит но просят чтобы я успела вложить деньги

Я хочу узнать есть ли на самом деле банк слово и где он находится я хотела бы взять кредит но просят чтобы я успела вложить деньги. Я отказалась с ними сотрудничать, но они прислали мне вот такое смс. Уважаемый клиент! Ваша заявка будет аннулирована в 16:30мск. и внесена в чёрный список реестра банков. Сумма кредита 400000 руб. возврату в банк не подлежит, сумма будет взыскана с вас в судебном порядке вышестоящим исполнительныморганом(ФССП). Инф.

8(800)550-93-11

Денег я не получала и счет в глаза не видела.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Это мошенники. Не общайтесь с ними

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.