Как перераспределить доли между оставшимися владельцами, учитывая, что четвёртый ребёнок не претендует на наследство?
Имеется квартира в долевой собственности на пятерых человек. У каждого по 1/5. Муж, жена и трое детей. Четвёртый ребёнок доли в квартире не имеет. Муж скончался 3 года назад. Как перераспределить доли между оставшимися владельцами, учитывая, что четвёртый ребёнок не претендует на наследство?
, Владимир, г. Москва