Здравствуйте проживали с мужем в квартире свекрови разошлись остались личные вещи на которые имеются документы а свекровь вввезла в свой дом как быть

, Елена, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо направить письмо-требование о возврате личных вещей. Если данное письмо будет проигнорировано, то обратится в суд с заявлением о возврате ваших вещей.