И можно ли подать на выплату УТС по Каско (и если можно то в течении какого времени)
Попал в ДТП. Машина застрахована по КАСКО и по ОСАГО. При разборе присудили обоюдную ответственность обоих участников. Машину сделали, получилось больше 400 т.р. и страховая теперь подает на суброгацию, на сумму превышающую 400 т.р. ( хотя сделали по каско). Кто прав? И можно ли подать на выплату УТС по Каско (и если можно то в течении какого времени).
Уточнение от клиента
По каско и осаго застрахована моя машина. Машина второго участника по ОСАГО,
, Александр Григорьев, рп. Епифань
Михаил Петров
Добрый день.
Александр, можете уточнить Ваш автомобиль застрахован по КАСКО или второго участника?
И можно ли подать на выплату УТС по Каско (и если можно то в течении какого времени).Александр
Ту нужно смотреть полис КАСКО, предусмотрен ли им риск выплаты УТС или нет.