Имеют ли права удерживать его в командировке и не уволить по окончанию контракта?
Добрый день!муж военнослужащий,16 марта этого года заканчивается контракт.Рапорт на увольнение был подан за 1,5 месяца и согласован с командирами части.Но сейчас он находится на специальной военной операции.Говорят что никто его не отпустит,пока все не закончится.Имеют ли права удерживать его в командировке и не уволить по окончанию контракта?
Замена существует. Пишите в прокуратуру либо ждите.