И еще хотел бы узнать как закатывать огурцы?

Я Власенко Федор Генадьевич хотел бы узнать что такое Суспензия для детей?

И еще хотел бы узнать как закатывать огурцы? Я люблю собак.

, Власенко Федор Генадьевич, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Власенко Федор Иванович, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными.

С другой стороны могу за Вас только порадоваться.

Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали то,

Суспе́нзия, взвесь (от лат. suspensio, подвешивание) — смесь веществ, где твёрдое вещество распределено в виде мельчайших частиц в жидком веществе во взвешенном (неосевшем) состоянии. Суспензия — это грубодисперсная система с твёрдой дисперсной фазой и жидкой дисперсионной средой.
 Любовь к животным это прекрасно, очень рад за Вас.

Относительно огурцов — вопрос не совсем в нашей компетенции, но поделюсь своими навыками:

для закатывания рекомендую использовать специальные крышки и специальный ключ.