Подошёл срок выхода на службу, но изменений в ЕГРЮЛ ещё нет, есть расписка от ФНС, могут ли меня принять на службу или нет?
Добрый день! Подскажите что делать. Выиграл конкурс на госслужбу, имел свою ооо с 2017 года, являлся учредителем и ген.директором. ооо не работала нидня, движений не было , счетов не открывал. Подошёл срок выхода на службу, но изменений в ЕГРЮЛ ещё нет , есть расписка от ФНС , могут ли меня принять на службу или нет?