8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос отозван

Деятельность по совместным закупкам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу подключить бизнес тариф, но надо уточнить как сдается отчетность через вашу систему с учетом того, что деятельность направлена на совместные покупки, выступаем в качестве организатора, договор заключен, где отображается % который мы имеем с общего заказа. Смысл через сайт собираем заказ и потом расплачиваемся через расчетный счет с поставщиком от общей суммы имеем процент, из которого еще часть отдаем сайту. Где отображать что заключен договор и как правильнее эту деятельность отображать по вашей системе?

Заранее спасибо.

, Ангелина Хамурапова, г. Великий Новгород
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, возможно Вы продублировали сообщение адресованное специализированной организации, насколько знаю сайт правовед и юристы на нем дают консультации, как платно так и бесплатно, но тарифов и сдачи отчетности как услугу на сайте не предусмотрены.

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Ответа на вопрос клиента нет, поэтому закрыть его невозможно.

0
0
0
0

Согласен с коллегой, что сайт Правовед не занимается сдачей отчетности и сбором каких-то заказов.  

0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Уважаемый клиент, в данном случае организационные вопросы должны быть решены Вами самостоятельно.

Если вы заключаете договор, например письменный, либо договор через оферту, размещенную у вас на сайте (или в группе в социальной сети)- то список таких договоров вы можете вести самостоятельно, либо нанять на подработку юриста, который будет вам вести данный реестр и вообще будет заниматься договорной работой.

Разработать форму, по которой можно будет вести реестр заключенных договоров может любой нормальный юрист.

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь к коллеге Мурашко Владимиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Земельное право
Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
Бывший муж дальнобойщик, раздела имущества не было, я не отдала ему новые колеса, приобретенные в браке. Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
, вопрос №4089457, Ника, г. Москва
Военное право
Старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности, выполнить чью задачу моими руками, как отреагировать на это
старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности,выполнить чью задачу моими руками,как отреагировать на это!?
, вопрос №4088784, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2013