Деятельность по совместным закупкам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу подключить бизнес тариф, но надо уточнить как сдается отчетность через вашу систему с учетом того, что деятельность направлена на совместные покупки, выступаем в качестве организатора, договор заключен, где отображается % который мы имеем с общего заказа. Смысл через сайт собираем заказ и потом расплачиваемся через расчетный счет с поставщиком от общей суммы имеем процент, из которого еще часть отдаем сайту. Где отображать что заключен договор и как правильнее эту деятельность отображать по вашей системе?
Заранее спасибо.
Согласен с коллегой, что сайт Правовед не занимается сдачей отчетности и сбором каких-то заказов.