Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Деятельность по совместным закупкам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу подключить бизнес тариф, но надо уточнить как сдается отчетность через вашу систему с учетом того, что деятельность направлена на совместные покупки, выступаем в качестве организатора, договор заключен, где отображается % который мы имеем с общего заказа. Смысл через сайт собираем заказ и потом расплачиваемся через расчетный счет с поставщиком от общей суммы имеем процент, из которого еще часть отдаем сайту. Где отображать что заключен договор и как правильнее эту деятельность отображать по вашей системе?

Заранее спасибо.

07 Декабря 2013, 06:26, вопрос №321786 Ангелина, г. Якутск
400 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, возможно Вы продублировали сообщение адресованное специализированной организации, насколько знаю сайт правовед и юристы на нем дают консультации, как платно так и бесплатно, но тарифов и сдачи отчетности как услугу на сайте не предусмотрены.

    07 Декабря 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Ответа на вопрос клиента нет, поэтому закрыть его невозможно.

    11 Декабря 2013, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Согласен с коллегой, что сайт Правовед не занимается сдачей отчетности и сбором каких-то заказов.  

    11 Декабря 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Уважаемый клиент, в данном случае организационные вопросы должны быть решены Вами самостоятельно.

    Если вы заключаете договор, например письменный, либо договор через оферту, размещенную у вас на сайте (или в группе в социальной сети)- то список таких договоров вы можете вести самостоятельно, либо нанять на подработку юриста, который будет вам вести данный реестр и вообще будет заниматься договорной работой.

    Разработать форму, по которой можно будет вести реестр заключенных договоров может любой нормальный юрист.

    13 Декабря 2013, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Присоединяюсь к коллеге Мурашко Владимиру.

    23 Декабря 2013, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats