Можно ли как то вернуть товар или получить разницу т
Добрый вечер!
Заказал кирпич , привезли не тот цвет. Вместо темно красного ( Россо) привезли бледно красный ( Персей ) он дешевле . Так как он упакован весь в плёнку , спросил у водителя это точно Россо . Сказал - да !
После перезвонил продавец , я задал тот же вопрос ему , он сказал что точно Россо , и просил несколько раз выбросить его накладную с печатью!
Сравнил в магазине кирпич данного завода , выяснилось что обманули .
Можно ли как то вернуть товар или получить разницу т.к. кирпич который привезли мне -дешевле.
Товарный чек я сохранил!