У нас нет денег и в тюрьму не хотим, и как решить вопрос чтобы родители не знали?

Здравствуйте. Мне 11 лет и сегодня с другом мы решили звонить на разные номера в качестве пранка (нам казалось это очень смешным и весёлым), и когда нам ответил мужчина он сказал что пойдёт в полицию и наш номер сдаст в полицию…. И вот щас мы очень сильно жалеем что совершили такой поступок, что нам делать? У нас нет денег и в тюрьму не хотим, и как решить вопрос чтобы родители не знали? мне очень грустно

, Ольга, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Не переживай, если к вам придут сотрудники полиции, скажи, что это не ты звонил и не знаешь кто мог звонить с твоего телефона. Даже если ты признаешься, что со своего телефона занимался пранками, ничего тебе не будет.