Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой зять военнослужащий офицер проходит военную службу в Крыму, дочь тоже

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой зять военнослужащий офицер проходит военную службу в Крыму, дочь тоже военнослужащая офицер до дикрета проходила военную службу в Подмосковье, через полтора месяца ей выходить из дикрета, и придётся ехать по месту службы откуда уходила в дикрет, ребёнок маленький, перевод не можем сделать нет клетки для неё в Крыму, как быть, крик души, подскажите, спасибо

, Илья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы хотите чтобы ее перевели в Крым?

Илья
Клиент, г. Москва
Да

Тогда тут можно посоветовать только подавать рапорт и ждать (желательно подкрепив его отношением из Крыма).

В силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 год),

 Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации

д)по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту)

Но как видите тут говорится что он может быть переведен, то есть решение будет приниматься коиандованием