Оплата проходила через сбербанк-онлайн, чек мне не выдала (трижды я оплачивала без чека)

Мастер, он же единственный работник студии красоты, сделала мне некачественный перманентный макияж бровей, на претензии не реагирует. Оплата проходила через сбербанк-онлайн, чек мне не выдала (трижды я оплачивала без чека)

, Выродова Кристина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;
существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; мастер осуществляет свою деятельность в качестве физического лица или в ином статусе; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предьявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить
доказательства, указанных Вами фактов.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии, документов.