Кто должен установить счетчик на этаж и по какому законодательному акту

Здравствуйте,приобрела комнату в общежитии,в комнате стоит электросчетчик,по документам этаж-это коммунальная квартира,УК не принимает показания моего электросчетчика, говорит,что нужен счетчик на всю квартиру,т.е.этаж,но его нет, и считают по нормативу,умноженному на 1,5. Кто должен установить счетчик на этаж и по какому законодательному акту

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут