Здравствуйте, пишут с неизвестного номера, обещают направить людей для взыскания задолженности.До этого брал займ, не смог вернуть

Здравствуйте, пишут с неизвестного номера, обещают направить людей для взыскания задолженности .До этого брал займ, не смог вернуть. Пишу им, представьтесь, но обратной связи нет

, Даниил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Если к Вам приедут коллекторы, можете им двери не открывать. Если они начнут их ломать — звоните в полицию.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Даниил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, снова хотел задать вопрос. Моим родственникам звонят с неизвесного номера и не представляются, кто откуда непонятно. Ни они, и я не давали согласия на это, как быть?