Имеют ли право приставы описывать имущество по месту прописки человека не проживающего по адресу больше 10 лет?
Здравствуйте! Имеют ли право приставы описывать имущество по месту прописки человека не проживающего по адресу больше 10 лет?
- IMG_20220304_191527.jpg
- IMG_20220304_191502.jpg
, Виталий, г. Пермь
В таком случае Вам нужно подавать административный иск на действия судебного пристава. Если Вы говорили приставу что должник по указанному адресу не проживает длительное время, то пристав обязан был это проверить. Если у Вас остался гарантийный талон на телевизор, то Вам нужно приложить его к административному исковому заявлению.