Р или только 11000 которые были отправлены на банковскую карту?

Здравствуйте, в октябре месяце у меня заняли в долг 35т.р наличными(при личной встречи без свидетелей) спустя время заняли еще 5т.р наличными(в сопровождении неизвестного мне лица), 8 т.р переводом на карту(заемщику) и 3 т.р (переводом его сожительнице). Расписки нет. В течение 3 месяцев человек обещал начать возвращать долг, ссылаясь на отсутствие средств. За весь промежуток времени отдал всего 1000.В данный момент не выходит на связь. Возможно ли будет его привлечь по 159 статье и возможно ли будет вернуть все 50000 т.р или только 11000 которые были отправлены на банковскую карту?

, Екатерина, г. Москва