Можно ли сейчас отправить его в производство или уже истёк срок давности?
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ более трех лет назад, но не был отправлен в производство, т.к.ответчик был гражданином другой страны и проживал там, а сейчас он является гражданином РФ и проживает на территории России. Можно ли сейчас отправить его в производство или уже истёк срок давности?
Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.