Добрый вечер, могу ли я расторгнуть договор аренды для выгодной продажи земельного пая, арендатор предлагает сумму вдвое меньше, чем другой покупатель
, Марина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Марина!
Основания для расторжения договора аренды указаны в ст. 450-453 и 619 Гражданского кодекса РФ. Такого основания как более выгодная цена арендуемого имущества там нет.
Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!