Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора?

Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора? Спасибо

, Илья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Зависит от условий договора. Если договором была закреплена стоимость работ, то изменение в одностороннем порядке недопустимо.

Статья 310 ГК РФ:

Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.