Что мне за это будет, следов от удушья не осталось

Здравствуйте, произошла семейная ссора, живем не в браке, молодой человек не соглашается уезжать из моей квартиры, пьет, я не сдержалась и ударила его, в ответ он начал меня душить и я врезала ему свободной рукой с телефона и рассекла нос. Что мне за это будет, следов от удушья не осталось

, мария, г. Щелково
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Если заявления никто не писал-ничего не будет. Если вы не знаете как его выселить и он бьет вас, то вызывайте полицию.